• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Диснеевских Героев

Игра Приключения Диснеевских Героев

«Приключения Диснеевских Героев» - это новая игра, где следует помочь героям выполнить несколько миссий. Так, у вас есть команда из трех персонажей, которых выбираете в начале. Перед вами главные герои из нескольких диснеевских мультфильмов: Финес и Ферб, Рэнди Каннингем, Гравити Фолс и так далее.
Когда определитесь с персонажами, то сформируется группу, после чего отправляйтесь в приключения и сделайте все возможное, чтобы сбежать из опасных мест, куда ребята успели попасть.
Придется нелегко, ведь герои были похищены и перенесены в другой мир, а вы теперь должны вернуть их домой.
Не отчаивайтесь, в какой бы ситуации не оказались, преодолейте все препятствия, что встанут на дороге, и не позвольте ребятам остаться в чужом мире навсегда.

257
114036
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Клавиша xАтака
Клавиша mouseУправление
Игра Приключения Диснеевских Героев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Диснеевских Героев, оригинальное название - Disney XD Hero Trip. В эту игру сыграли 114036 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 257 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После того как выбрали персонажей, сможете начать миссию. В начале получите некоторые указания, поэтому без труда разберетесь с тем, как играть, как управлять героями и прочее.
С помощью мышки и указанных клавиш будете взаимодействовать с персонажами, перемещая их, активируя способность и т.п.
Вам скучать возможности не представиться, поскольку постоянно придется разрабатывать тактику по оптимальному проходу по локациям, избегая различные преграды. Будьте осторожны, потому что много ловушек расставлено на пути, и, если попадете в одну из них, игра завершиться. Если произошла неудача, то попробуйте сыграть еще раз, выбрав другие действия, более успешные, чем предыдущие.
Выполните все миссии вместе с диснеевскими персонажами, соберите побольше бонусов, тогда гарантированно доберетесь до вершины лучших игроков.

  1. Главная