• Мои игры0
  • История0
Игра С Приветом По Планетам: Танцы с Лордом

Игра С Приветом По Планетам: Танцы с Лордом

В игре С Приветом По Планетам: Танцы с Лордом вы снова встретитесь с забавным персонажем Тут и там, который отправился на один из самых популярных концертов Лорда. Но не все так просто, на то он и Злыдень чтобы делать все не так как у остальных и уклон всегда в отрицательную сторону, то есть сторону зла. Кроме того, Тут и там оказался заложником лорда Злыдня, и теперь вырваться от него можно лишь выполнив его требования, и сегодня они заключаются лишь в танцевальных движениях. Итак, если наш герой не сможет повторить весь танец, то останется навсегда в заложниках у лорда. Но мы не дадим этому произойти и вместе с Тут и там не только повторим танец, но и сделаем его лучше.

47
38215
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра С Приветом По Планетам: Танцы с Лордом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - С Приветом По Планетам: Танцы с Лордом, оригинальное название - Dance Dance Lord Hater. В эту игру сыграли 38215 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы выполнить требования лорда Злыдня приготовьтесь нажимать соответствующие клавиши, каждая из которых отвечает за свой цвет. Попав правильно вы получите очки, попав неправильно потеряете. Иногда перед вами будут появляться комбинации цветов, это значит, что нужно нажимать по несколько клавиш одновременно. На первых порах это сделать будет сложно, но поиграв некоторое время вы поднаберетесь опыта и обязательно сделаете концерт неповторимым и зажигательным. С каждой секундой темп будет расти, но будет расти и ваш скорость.

  1. Главная