• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиринты Дисней

Игра Лабиринты Дисней

Хочешь весело провести время в компании хорошо знакомых тебе персонажей мира Диснея? Тогда поспеши к ним на встречу. Милые щенки Бинго и Ролли, а также пингвин Пип и фламинго Фрэдди, известные по популярным мультсериалам, приготовили для тебя множество увлекательных заданий.

66
23112
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лабиринты Дисней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиринты Дисней, оригинальное название - Disney Junior Maze. В эту игру сыграли 23112 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Разработчик: Disney
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом приключения выбери одну из двух доступных команд, с которой ты окунешься в мир веселья. Это могут быть очаровательные мопсы, либо пингвин в компании с фламинго. Как только ты определишься с командой, сразу же приступишь к прохождению испытаний. Всего их приготовлено для тебя в количестве 30. Ты начнешь свое приключение с самого первого испытания. В нем перед тобой будет стоять задача помочь одному участнику команды добраться до другого, преодолев запутанный лабиринт. В его коридорах будут встречаться предметы, которые нужно собирать. Нажимай клавиши со стрелками, для того чтобы задать нужное направление движения персонажу. В каждом новом игровом уровне тебя будет ожидать аналогичное задание, однако коридоры лабиринта будут становиться все более запутанными. Собери все предметы, для того чтобы получить награду за прохождение уровня в виде 3 золотых звезд.

  1. Главная