• Мои игры0
  • История0
Игра Сокрушитель Монстров от Остина и Элли

Игра Сокрушитель Монстров от Остина и Элли

Не все задумываются о том, что происходит, когда на видео студии снимают очередной клип, или не будем заходить так далеко, а просто подумаем о создании клипа. Кто ни будь из нас, хотя бы раз думал, как зарождается идея клипа, и как он будет совпадать с песней, и что легче записать песню и снять клип, или же наоборот снять клип, а после под него уже записать песню. У каждого клипа есть свой режиссер, и только он знает, что и как будет в данном клипе, и как он будет совпадать с текстом песни. Сейчас мы с вами попробуем немного приоткрыть занавес над происходящим, и снять клип на уже имеющуюся песню.

18
20852
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Сокрушитель Монстров от Остина и Элли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокрушитель Монстров от Остина и Элли, оригинальное название - Austin & Ally Auslly`s Monster Crush. В эту игру сыграли 20852 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для клипа было создано несколько мини фильмов, каждый из которых на свою тему, это фантастика, красивая сказка и мир волшебства. Поэтому для начала выберите направление из трех доступных, после чего отправляйтесь на помощь герою, который должен пройти все трудности на пути к возлюбленной. Давайте рассмотрим для примера одну из версий развития клипа. Мы выбрали фантастическое сражение на фоне планеты и звезд, что вы выберите решать только вам. Наш смелый герой мчится на космическом корабле вперед к своей цели, стреляя во всех врагов, которые появятся на его пути, только нужно не забывать уклонятся от астероидов и собирать бонусы в виде музыкальных нот и тогда быть может они встретятся, и у нас выйдет хороший клип, которому грозит первое место во всех музыкальных парадах города.

  1. Главная