• Мои игры0
  • История0
Игра Тест Кто Ты Из Наследников

Игра Тест Кто Ты Из Наследников

Хотите побывать в одном из самых интересных диснеевских миров? Да-да, том самом, где живут и действуют юные наследники самых страшных сказочных злодеев в истории. Если их коварные родители предпочитали тратить все свое время на измышление злодейских планов и воплощение своих мрачных замыслов в жизнь, то подрастающие детишки пока мало чем отличаются от своих сверстников из обычных, не злодейских семей. Они учатся в специальной школе, дружат и враждуют между собой, любят повеселиться, влюбляются и расстаются. В общем-то, у них все, как у нас. Кто из персонажей вам нравится больше других? Хотели бы узнать, кем вы смогли бы оказаться, если бы удалось перенестись в этот потрясающий мир? Тогда начните прохождение нашего маленького, но очень увлекательного теста!

100
44964
Игры Дисней
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест Кто Ты Из Наследников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест Кто Ты Из Наследников. В эту игру сыграли 44964 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Тест позволит вам очень быстро узнать, какой именно из основных персонажей мог бы подойти вашему характеру. Чтобы узнать это не потребуется времени. Только 9 вопросов и перед вами откроется эта маленькая, но такая привлекательная тайна. Но постарайтесь отвечать как можно более точно, иначе результат будет не верным. Было бы неплохо, если бы вы поделились им с другими участниками игры и поклонниками «Наследников».

  1. Главная