• Мои игры0
  • История0
Игра Тачки: Собери Карточки

Игра Тачки: Собери Карточки

Игра основана на известном принципе, когда нужно сначала открыть одну карту с тачками, запомнить ее, после открыть вторую, запомнить ее тоже, а потом открыть две таких же, как последняя и соединить их по парам. Если начать открывать перевернутые карты вразброс, то увидите, что здесь есть и красный Маккуин, и желтый Луиджи, и синий Гуидо, и черный роскошный Джексон Шторм, и синий Селли и желтый улыбающийся Круз Рамирез. В общем, вам нужно подбирать пары карт с одинаковыми рисунками!

490
322628
Игры Тачки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тачки: Собери Карточки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тачки: Собери Карточки, оригинальное название - Pedal to the Pair. В эту игру сыграли 322628 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 490 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Смысл игры состоит в нахождении пар карт с одинаковым изображением. Для этого нужно переворачивать карты, запоминать, где находится та или иная карта с определенной картинкой, и стараться отыскать еще одну карту с таким же изображением. Это не просто, но никто и не обещал, что будет легко! Картинки меняются местами и запомнить их расположение, оказывается достаточно сложно. Сделайте невозможное: подберите пару одинаковых карт в первый раз, а дальше все пойдет, как по маслу! Самое сложное – это понять принцип игры, а когда поймете его, карты будут сами складываться в пары. Итак, теперь на тачках можно не только ездить, а еще и собирать на их основе пасьянса. Интересно узнать, какое изображение скрывает та или иная карта, и сколько еще их нужно перевернуть, чтобы найти пару!

  1. Главная