• Мои игры0
  • История0
Игра 7 Гномов: Трасса для Гномов

Игра 7 Гномов: Трасса для Гномов

Сколько можно сидеть и ждать Белоснежку, спросил самый ворчливый гном, давайте уже чем-нибудь займемся, и неважно чем, главное не сидеть без дела. Все шесть его братьев согласились с ним и решили построить себе аттракцион. Но ведь самостоятельно им не справиться с этим заданием, а ждать принцессу очень скучно и нудно. Попробуйте помочь бедолагам, они и так долго ждали девочку.

76
35558
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 7 Гномов: Трасса для Гномов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 7 Гномов: Трасса для Гномов, оригинальное название - The 7d Draft Track Builder. В эту игру сыграли 35558 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале игры вам будет доступен один режим – это режим тренировки, лишь после прохождения, которого вы сможете получить доступ ко второму. Ах да, мы совсем не сказали, что решили гномы построить, а это будет либо подвесная дорога, где каждый из гномов будет сидеть в ведре, либо дорога с вагонетками, где соответственно гномы будут находиться в вагонетках. Поэтому решите, каким будет первым аттракцион. После, можно приступать к самому процессу создания. Давайте на примере подвесной канатной дороги рассмотрим принцип создания, а с вагонетками вы разберетесь сами, так как в игре есть русский перевод. Итак, соединяйте канатом при помощи мышки различные участки дороги между столбами, после чего можете смело потянуть за канат и этим самым дать команду старта. После первого запуска внимательно посмотрите на слабые участки пути, и если необходимо, то переделайте их, чтобы ни один гном не упал в пропасть.

  1. Главная