• Мои игры0
  • История0
Игра Наследники: Твоё Платье На Котильон

Игра Наследники: Твоё Платье На Котильон

Уже успели посмотреть вторую часть «наследников»? Тогда вы точно знаете, как проходят Большие королевские балы во дворце. Программа балов может меняться, а вот танцы всегда бывают одни и те же. Естественно, пройтись в изящном котильоне в бальном зале очень почетно. Этот танец считается одним из самых изысканных и умение танцевать котильон – обязательная часть воспитания в знатных семьях. Поэтому все приглашенные во дворец стараются продемонстрировать свои достоинства в танце. Но при всей грациозности нельзя забывать и о внешнем блеске. А значит, следует заранее позаботиться о наряде и украшениях. Но вот проблема – платьев великое множество, все они очень красивы и выполнены в разных стилях. Так на каком же следует остановиться? Все слишком сложно и ошибиться не хочется – все-таки на такие балы попасть можно даже не каждый год! Но есть один способ!

69
35643
Игры Дисней
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Наследники: Твоё Платье На Котильон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Наследники: Твоё Платье На Котильон. В эту игру сыграли 35643 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для сомневающихся красавиц и был придуман вот этот самый тест. Если верить тому, что говорят все, кто его прошел, то он не ошибается. Но вы всегда можете проверить правильность и правдивость теста сами. Для этого нужно всего лишь прочитать несколько вопросов и выбрать на каждый из них подходящий ответ. Попробуйте! А еще мы просим вас поделиться своими впечатлениями и результатом теста с другими.

  1. Главная