• Мои игры0
  • История0
Игра Вампирина: Рецепты в Рифму

Игра Вампирина: Рецепты в Рифму

Малышка Вампирина никогда не любила седеть без дела и не важно чем заниматься, главное заниматься. В особенности девочка вампир любит играть со своей маленькой подружкой – горгульей, вместе они занимаются магией, играют с друзьями и даже учатся. Но сегодня выходной день и дядя девочки пустил ей и подружку к себе в мастерскую зелий и заклинаний, где он готовит магические зелья. Кстати, пустил он девочек чтобы они сами попытались что-то приготовить, вот они и собрались провести незабываемый день в волшебной комнате придумывая нечто новое и уникальное, в общим сегодняшний день назовем - Вампирина: Рецепты в Рифму.

172
49610
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вампирина: Рецепты в Рифму

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вампирина: Рецепты в Рифму, оригинальное название - Rhyming Recipes. В эту игру сыграли 49610 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 172 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Девочка Вампирина еще очень юная и по памяти еще не умеет готовить рецепты. Как же действовать в таком случае? Конечно, с помощью магической книги с рецептами. Скорее берите её и приступайте к приготовлению. Сперва внимательно посмотрите на ингредиенты зелья, запомните и выберите все что необходимо, даже если по рецепту в котелок с кипящим веществом нужно положить обычную кружку или половник. Закончив с первой частью приготовления, добавьте что-нибудь от себя, осталось помещать варево и дать ему настоятся. Вот наше зелье и готово, но надо же его проверить, и кто лучше всего для этого подходит? Наверно - горгулья!

  1. Главная