• Мои игры0
  • История0
Игра Наследники: Умная Мода

Игра Наследники: Умная Мода

Увлечение модой со всеми ее новинками и красивыми штучками в мире «Наследников» дело совершенно обыденное. Этим заняты все девчонки от милых крошек до уже состоявшихся юных леди. Они меняют свои наряды и прически, состязаясь за титул законодательниц местной моды и первой красавицы. Но пока очаровательная дочь Злой Королевы по имени Иви уверенно лидирует в этой гонке за модой стилем. И не думайте, что этими успехами Иви обязана своей коварной матушке. Нет, ее мать долго признавали самой красивой в королевстве и его окрестностях, но этого недостаточно для дочери. Девушка старается сделать все, чтобы затмить своих юных соперниц. Когда она была совсем маленькой, все начали отмечать ее безупречный вкус и умение выбрать идеальное сочетание одежды с аксессуарами. Сейчас выросшая Иви демонстрирует тонкое понимание модных стилей. Но сегодня у нее особенно сложное задание и от вашей помощи она не будет отказываться.

171
48477
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Наследники: Умная Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Наследники: Умная Мода, оригинальное название - Descendants: Smarte Couture. В эту игру сыграли 48477 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 171 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не будем объяснять правила классической игрушки «три в ряд». Они не меняются независимо от того, что вам предстоит складывать по три – шариков, конфет или как сейчас модных аксессуаров или вещей. Перемещайте их в нужное положение и выигрывайте. Это не так сложно, но не забывайте о времени.

  1. Главная