• Мои игры0
  • История0
Игра Вечеринка На Крыше

Игра Вечеринка На Крыше

В обширном мире Диснеевскиъ мультфильмов можно встретить коварных злодеев, говорящих котов и невероятных красавиц-принцесс. Но сегодня вас ожидает куда более интересное знакомство с Мел и Иви – юными наследницами прославленных своими злодействами персонажей. Девушки собираются организовать супер-вечеринку для своих приятелей из школы «Арадона». И место они успели выбрать потрясающее – им разрешили воспользоваться крышей одного из самых высоких зданий города. Девчонки потратили кучу времени, чтобы украсить это чудное местечко и теперь осталась еще одна задача, не менее важная. Им нужно выбрать одежду для вечеринки и придумать новые прически. Вы же понимаете, что хозяйки вечеринки не могут выглядеть менее стильными, чем их гости. Но своего стилиста у красавиц нет. Может, вы согласитесь заняться всеми тонкостями их нарядов?

78
27516
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вечеринка На Крыше

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вечеринка На Крыше, оригинальное название - Descendants Rooftop Party. В эту игру сыграли 27516 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Девушки готовы раскрыть двери своих гардеробных и с удовольствием будут наблюдать, как вы перебираете все эти платья, костюмы, топы и прочие наряды. Вы можете составлять образы в любом стиле. Главное, чтобы результат нравился вам и самим героиням. Но образ нельзя считать завершенным без красивого макияжа, хорошенькой прически и нескольких модных аксессуаров.

  1. Главная