• Мои игры0
  • История0
Игра Малефисента: Гонка Диаваля

Игра Малефисента: Гонка Диаваля

Малефисента – грозная колдунья, которая совсем не хотела таковой становиться, но судьба распорядилась по-своему и однажды из доброй девочки с крыльями выросла страшная и грозная волшебница, которая всю жизнь мстила людям за предательство. Наверно не стоит рассказывать вам историю Малефисенты, ее вы сами сможете узнать, просмотрев одноименный фильм, а вот о приключениях ее верного слуги ворона по имени Диаваль мы расскажем. Однажды во время прогулки Малефисента спасает от верной гибели ворона, со странным именем Диаваль, и ворон, чтобы отблагодарить колдунью соглашается помогать ей во всем. Так она налаживает на него свои магические чары, после чего он превращается в любое создание, так мы могли видеть, как он становился красивым конем, огнедышащим драконом и другими. Но сейчас у Диаваля наверно самое ответственное задание за все время его службы у Малефисенты, ему необходимо найти юную принцессу, оказавшуюся в опасности.

57
29769
Игры Дисней
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Игра Малефисента: Гонка Диаваля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малефисента: Гонка Диаваля, оригинальное название - Maleficenta: Diaval Race. В эту игру сыграли 29769 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Отправляйтесь вместе с Диавалем в опасный мир темного царства, где опасности поджидают на каждом шагу. Нужно спешить, а для этого можно воспользоваться магическими способностями, которыми стал обладать бывший ворон. Если в игре у вас возникнут сложности, просто воспользуйтесь справкой, игра переведена на русский язык, так что проблем не должно возникнуть.

  1. Главная