• Мои игры0
  • История0
Игра Охота с Привидениями

Игра Охота с Привидениями

Охота с Привидениями это не то, о чем вы подумали, а подумали вы наверно о том, что пришлось бы отправиться вместе с одним из монстров на охоту. На самом деле в мире призраков так называется ежегодная гонка, проходит которая в год в канун праздника всех святых, то есть Хэллоуина. Люди в этот день наряжаются в жуткие костюмы и ходят по улицам пугая друг друга, а вот приведения и призраки вместе с демонами решили на Хэллоуин проводить гонку по самым жутким местам, это могут быть кладбища, территории земель вурдалаков, да и остальные гиблые, по мнению людей места. А вы любите гонки? Если да, то вы попали куда нужно, здесь есть все, заносы на трассе, безумные скорости и преграды. Кроме того на трассе повсюду валяется символ Хэллоуина, то есть тыква различных размеров и ее мы советуем собирать, так как она принесет дополнительные очки, использовать которые можно будет вовремя приобретения новых автомобилей. Еще могут встретится различные бонусы, помогающие быстрее добраться к финишу и задержать соперников.

74
39072
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Охота с Привидениями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота с Привидениями, оригинальное название - Haunted Hunt. В эту игру сыграли 39072 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Выбрав машину отправляйтесь на стартовую позицию, где вместе с вашим автомобилем будет находиться еще три. И как только прозвучит стартовая сирена начинайте гонку. Стрелка навигатора всегда будет показывать дорогу, так как заблудится в таком лесу очень просто.

  1. Главная