• Мои игры0
  • История0
Игра Утиные Истории: Квест в Дакбурге

Игра Утиные Истории: Квест в Дакбурге

Коварная утка Ма Бигли, которая известно в утином мире как алчная особа, позарилась на богатство доброго Скруджа Макдака, владеющего многомиллионным состоянием. Ма Бигли хочет женить на себе миллионера, чтобы обманом завладеть всем его состоянием. Но племянники МакДака не могут допустить этого. Им нужно срочно сорвать свадьбу.

105
28681
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Утиные Истории: Квест в Дакбурге

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Утиные Истории: Квест в Дакбурге, оригинальное название - Duckburg Quest. В эту игру сыграли 28681 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Разработчик: Disney
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь стать компаньоном утят, чтобы помочь им уберечь дядюшку Скруджа от роковой ошибки. Управляй перемещением каждого из них при помощи клавиш WASD. Любой из утят может подходить к различным персонажам Утиных Историй и вступать с ним в диалог. Для этого тебе нужно нажать пробел. Также следи за подсказками, которые будут появляться на игровом поле. Только от твоей внимательности и сообразительности зависит, насколько быстро ты сможешь помочь ребятам решить все головоломки и спасти Скруджа МакДака от коварной леди. Собери всю команду племянников миллионера, чтобы они сообща составили план. Будь внимателен и старайся обращать внимание на каждую подсказку. Пользуйся транспортными средствами, чтобы ребята перемещались еще быстрее. Не теряй времени, разгадывая головоломки, иначе можешь опоздать с помощью для МакДака.

  1. Главная