• Мои игры0
  • История0
Игра Наследники: Аурадон

Игра Наследники: Аурадон

В сказочных королевствах множество чудесных наполненных волшебством мест. Но самым замечательным и таинственным остается остров с названием Ауродон. Его повелитель – красивый молодой принц Бен. Он происходит из семейства с несколько необычной репутацией. Поэтому-то ему пришлось учиться в школе для наследников знаменитых злодеев и прочих темных личностей самого высокого полета. Там отпрыски колдунов, ведьм и крупных злодеев обучаются магии и другим полезным наукам. Но пока ученики не слишком хорошо владеют собственными магическими способностями, и им приходится просить о помощи своих друзей. Сейчас вы получили приглашение от принца Бена. Согласитесь немного помочь ему и его друзьям?

42
18563
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Наследники: Аурадон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Наследники: Аурадон, оригинальное название - Auradon Hidden Mystery Map. В эту игру сыграли 18563 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задач в игре будет несколько. Основной можно считать поиски вещей. Чтобы узнать, какие именно предметы вам требуются, взгляните на табличку в нижней части игрового поля. Поиски требуют времени, но его у вас совсем немного. Поэтому осматривайте все помещения быстро, но внимательно. Где искать увидите на огромной древней карте. Нужные места будут отмечены. Параллельно поучаствуете в нескольких увлекательных и несложных мини-играх. Но самое интересное из заданий останется напоследок!

  1. Главная