• Мои игры0
  • История0
Игра 101 Далматинец: Головоломка и Лабиринт

Игра 101 Далматинец: Головоломка и Лабиринт

Любимые персонажи из одного известного мультфильма предлагают сыграть с ними в несколько игр, где необходимо выполнять поставленные задачи в кратчайшие сроки, чтобы спасти далматинцев из плена.
Помогите Понго и Пэдди отыскать своих щенков, которых похитили Круэлла и ее приспешники! Не дайте малышам остаться в руках негодяев, а сделайте все возможное, чтобы вернуть их родителям.
Окунитесь в мир захватывающих головоломок, где предстоит собрать мозаики и пройти лабиринт, выбрав оптимальное решение и уложившись во время. Избегайте столкновения со злодеями, иначе сами окажетесь схвачены, в таком случае уже не сумеете помочь пятнистым щенкам.

212
121135
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра 101 Далматинец: Головоломка и Лабиринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 101 Далматинец: Головоломка и Лабиринт, оригинальное название - 101 Dalmatians Match And Dash. В эту игру сыграли 121135 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 212 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Есть два игровых режима: головоломка-перестановка и спасение в лабиринте. В первом варианте необходимо перемещать плитки, чтобы воссоздать рисунок, расположенный справа. Складывая рисунок в точности как оригинал, не забывайте следить за временем.
Во втором варианте – Понго и Пэдди должны будут спасать малышей, бегая по лабиринту. Для этого нужно собрать все следы, избегая врагов. Принцип побега от злодеев чем-то напоминает геймплей из серий игр про Пакмана. Будьте аккуратны и внимательны, следите за временем, ведь, если не уложитесь, то беды не миновать.

  1. Главная