• Мои игры0
  • История0
Игра Дисней: Прогулочный Тур

Игра Дисней: Прогулочный Тур

Совершить путешествие в Диснейленд – кто же откажется от такого удовольствия! Особенно если можно отправиться туда прямо сейчас. Вас будут ждать прогулки по самым красивым и интересным его уголкам и еще более увлекательные посещения нескольких сказочных миров. Хотите побывать в них и познакомиться с самыми очаровательными персонажами диснеевских историй? Тогда сделайте первый шаг и отправляйтесь в самое большое путешествие!

133
58784
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дисней: Прогулочный Тур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дисней: Прогулочный Тур, оригинальное название - Disney Walking Tour. В эту игру сыграли 58784 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым пунктом вашего необычного приключения станет королевский замок, тот самый, где состоится встреча Золушки с прекрасным принцем. Сами понимаете, что к такому событию надо хорошенько подготовиться. Золушке требуется личный стилист, дизайнер и визажист. Сможете выполнить эту работу? Но впереди еще более сложные задания – штурм высоченной башни, где обитает красотка Рапунцель. Она скинет вам свои длинные косы, по ним придется влезть на самый верх. Девушка мечтает о красивой прическе, и вы должны придумать что-то красивое и оригинальное. Но вас ожидают в холодном королевстве Эльзы и Анны. Они тоже ждут от вас помощи. Последним пунктом станет домик Белоснежки и ее приятелей гномов. Приятной вам прогулки!

  1. Главная