• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Марсохода

Игра Спасение Марсохода

Отважный парень по имени Мейлз регулярно принимает участие в спасательных операциях на Марсе. В этом ему всегда помогает его мощный автомобиль, на котором он бороздит просторы планеты. Сегодня это место вновь нуждается в его помощи. Отправляйся вместе с ним на спасательную миссию.

19
6400
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасение Марсохода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Марсохода, оригинальное название - Miles Spl Act Mars Rover Rescue. В эту игру сыграли 6400 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В компании с Мейлзом тебе предстоит посетить 3 локации, из которых только первая доступна в начале. Это значит, что ты начнешь спасательную операцию с Северного Полюса. Как только справишься с заданием, которое будет поставлено перед тобой, сможешь отправиться в Марсианские Долины, а затем и на Лунный Олимп. После того как ты приступишь к прохождению первого тура первой локации, на стартовой точке трассы окажется Мейлз за рулем вездехода. Как только прозвучит отсчет, авто начнет ехать по трассе. Твоя задача состоит в том, чтобы помогать ему совершать прыжки в момент, когда нужно будет преодолеть опасность. Для этого кликни по экрану левой кнопкой мышки. В нижней части экрана находится индикатор, указывающий расстояние, которое нужно пройти от старта до финиша. В левом верхнем углу можно следить за состоянием авто. Его можно улучшить, собирая зеленые светящиеся квадраты.

  1. Главная