• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка Амфибия: Локус Покус

Игра Бродилка Амфибия: Локус Покус

Хотите по-настоящему удивиться и поиграть во что-то новенькое? Мы даже готовы поспорить что в мире представленным игрой Бродилка Амфибия: Локус Покус вы еще не были, только здесь можно встретить удивительных персонажей и только здесь управлять всем может большая жаба, кстати именно её спасением необходимо будет заняться двум отважным персонажам – смелым лягушонком и не менее смелой девочкой. А вот встретив огромного журавля или цаплю, придется как говорят – залечь на дно, от греха по дальше, никто ведь не знает, что делают цапли с мелкими обитателями подводного мира!

84
50287
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша eУдар Ракетой
Игра Бродилка Амфибия: Локус Покус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка Амфибия: Локус Покус, оригинальное название - Amphibia Locust Pocus. В эту игру сыграли 50287 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, Тоадситул в опасности и на кону не только его репутация, но и дальнейшее существование в пруду, именно от вас зависит что будет дальше. Но можно все вернуть обратно и жизнь потечет тем же чередом, вот только сперва отыщите необходимые предметы. Все необходимое разбросано в окрестностях пруда, на котором живут не только цапли, но и большие кузнечики, с ними тоже лучше не встречаться, а если по-другому не получится – воспользуйтесь хлопушкой главной героини, предназначенной для ликвидации насекомых. В общем будьте постоянно на чеку и старайтесь заглянуть во все потаённые места, какими бы они не были страшными, и кто бы их не охранял!

  1. Главная