• Мои игры0
  • История0
Игра Вондер Тут и Там: Руки Помощи

Игра Вондер Тут и Там: Руки Помощи

Наши веселые знакомые Вондер и его друг снова попали в опасную ситуацию, и тот факт, что они достаточно добрые и смешные, им не мешает быть мишенью для всех негативных персонажей в игре Вондер Тут и Там: Руки Помощи. Кстати игра не лишена юмора, и кроме захватывающего сюжета, вы вдоволь посмеетесь, вы же не забыли, как выглядят персонажи популярного мультфильма «С приветом по планетам». Но давайте вернемся к нашим путешественникам по планетам, которые залетели на новую планету, откуда подавался сигнал о помощи. Прилетев на планету, спасатели обнаружили, что их зовут на помощь: - полуживые кролики, которые от голода не могут двигаться;- заблудившиеся кабанчики, ищущие свою родную грязь, спасающую их от назойливых насекомых;- различные камешки, ищущие свою маму; - засохшие в своих клумбах цветы. И все бы ничего, если бы на планете не обитали злобные существа, наблюдающие за всем происходящим при помощи своего единственного глаза, именно их называют наши герои одноглазыми, и если вы их заметите и не убежите, то они отнимут часть жизненной энергии, а это может привести к провалу всей операции.

58
44081
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша spaceВызвать Сильвию
Игра Вондер Тут и Там: Руки Помощи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вондер Тут и Там: Руки Помощи, оригинальное название - Wander Over Yonder the Helping Hands. В эту игру сыграли 44081 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Быстренько перемещайтесь по поверхности планеты, особенно если заметили одноглазого монстра. Лучше бросайте помощь и бегите, потом если что вернетесь, а если невмоготу помочь, то позовите на помощь Сильвию, она то знает что делать с одноглазыми.

  1. Главная