• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Щенка Принцессы

Игра Спасение Щенка Принцессы

Принцесса отправилась в магазин, чтобы прикупить себе разных вкусностей. Как только она оказалась на улице, то увидела там несчастного щенка, который смотрел на нее жалостливыми глазами. Девушка поняла, что бедное создание осталось без дома. Она решила забрать щенка к себе. Теперь ей предстоит ухаживать за ним.

47
19397
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасение Щенка Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Щенка Принцессы, оригинальное название - Princess' Pup Rescue. В эту игру сыграли 19397 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Щенок провёл некоторое время на улице, и поэтому его первым делом нужно как следует вымыть. Вместе с новым питомцем принцессы отправляйся в ванную комнату, где будет проходить его купание. Посади щенка в ванную, в которую нужно набрать воды, открыв кран при помощи мышки. Обязательно следи за тем, чтобы вода не оказалась слишком холодной или горячей. Нанеси на шерсть щенка несколько капель ароматного шампуня, а затем хорошенько разотри его по всему его телу, для того чтобы удалить грязь. Смойте остатки пены, а затем насухо вытри шерсть питомца. После купания тебя ждет новые задания по уходу за щенком принцессы. Необходимо удалить из его шерсти клещей, а также аккуратно обработать все раны и ссадины, которые имеются на теле щенка. После того как милое создание будет избавлено от проблем, ты сможешь подобрать для него самый красивый наряд.