• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Маленьким Хомячком

Игра Уход за Маленьким Хомячком

Вы до сих пор считаете, что милыми домашними питомцами могут быть только кошки и собаки? Встречайте забавных хомячков, которые готовы стать вашим близким другом на долгие годы. Они непривередливы к еде и созданным для них условиям, поэтому никаких проблем с их обустройством не будет. Зато придется всерьез продумать насчет ухода за этими милыми созданиями. Если готовы добавить нового члена семьи, тогда приступайте прямо сейчас и делайте свою работу на совесть!

525
194036
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Маленьким Хомячком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Маленьким Хомячком, оригинальное название - My Baby Hamster. В эту игру сыграли 194036 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 525 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начинается уход за хомячком с удалением мелких жуков, которые засели на животике. Делать ничего не нужно – только наводить мышкой на жуков, чтобы начался процесс очистки. После этого придется хорошенько вымыть хомяка, желательно, с моющим средством, ведь у него могут быть различные микробы на шерсти. Как и прежде, процесс полуавтоматический, поэтому получится быть и участником, и свидетелем стремительного преображения хомячка. Расчесывайте новоиспеченного питомца, стригите ему ногти и делайте все, чтобы он чувствовал себя в комфорте. В игре предусмотрено несколько таких хомячков, которые нуждаются в вашей заботе. Визуально они практически не отличаются, но если захочется вновь поняньчить крохотных хомячков, тогда всегда есть возможность выбрать других питомцев.