• Мои игры0
  • История0
Игра Лотти - Спасение Выдры

Игра Лотти - Спасение Выдры

Маленькая Лотти гуляла в лесу, пока не наступила темнота и бедняжка потерялась, сильно напугалась, не знала, что делать. Помогите малышке прийти в себя, переодеться и найти новый дом.

18
6011
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лотти - Спасение Выдры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лотти - Спасение Выдры, оригинальное название - Lotta The Otter Rescue. В эту игру сыграли 6011 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Лотти с вашим участием сможет выбраться из леса и дойти до ближайшего убежища, где живут люди. Также без посторонней помощи ей не удастся привести себя в порядок, поэтому направьте собственные усилия, чтобы малышка избавилась от страшных загрязнений и преобразилась. Для начала потребуется благодаря пинцету убрать занозы, впившиеся в тело бедняжки. Затем искупать ее, воспользовавшись моющими средствами наподобие мыла. Примените проточную воду из душа для того, чтобы смыть пенный раствор, после чего удалите лишнюю влагу полотенцем. Когда с загрязнениями справитесь, переоденьте Лотти в чистую одежду. На выбор даются варианты различных нарядов и аксессуаров, выберите наиболее подходящий комплект. Далее соберите предложенные мозаики, соединяя пазлы в правильном порядке. Подойдя к новому найденному жилищу для Лотти, приберите местность, потом наведите порядок в округе, чтобы девочке было комфортно находиться здесь.