• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Красоты Для Домашних Животных

Игра Салон Красоты Для Домашних Животных

Многие люди считают домашних животных полноправными членами семьи, которых они стараются баловать. Именно один из таких людей решил открыть салон красоты для домашних животных, в который идет набор сотрудников. Если тебе интересно ухаживать за питомцами и преображать их, то займись этим в уникальном салоне.

35
10091
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Красоты Для Домашних Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Красоты Для Домашних Животных, оригинальное название - Pets Beauty Salon. В эту игру сыграли 10091 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уже в первый рабочий день в салоне красоты для домашних животных тебе предстоит принять несколько клиентов. Первым из них окажется очаровательный щенок, процесс преображения которого будет состоять из двух этапов. На первом из них тебе пригодится левая панель игрового поля. Именно там при помощи мышки ты сможешь выбрать понравившийся цвет шерсти щенка, отдать предпочтение подходящим линзам, а также украсить симпотяжку различными стикерами и аксессуарами. Га следующем этапе преображения щенка приступай к выбору наряда для него. Различные цветовые варианты также представлены на левой панели игрового поля. С ее помощью можно будет подобрать для питомца обувь, оригинальный ошейник и забавные очки. Как только работа с первым посетителем салона красоты для домашних животных будет завершена, ты сможешь перейти к преображению еще одного клиента.

  1. Главная