• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Малыш Единорог: Виртуальный Питомец Пони

Игра Мой Малыш Единорог: Виртуальный Питомец Пони

Вот-вот на свет из разноцветного яйца вылупится малыш единорог. Ему очень нужна забота и уход после появления на свет. Именно тебе выпадает возможность стать новым другом для малыша. Ты точно сможешь окутать новорожденного единорога теплотой, которая поможет ему чувствовать себя счастливым.

733
163431
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Малыш Единорог: Виртуальный Питомец Пони

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Малыш Единорог: Виртуальный Питомец Пони, оригинальное название - My Baby Unicorn Virtual Pony Pet. В эту игру сыграли 163431 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 733 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, то увидишь в верхней части игрового поля иконки, которые помогут тебе весело провести время с милым единорогом. Например, если ты кликнешь левой кнопкой мышки по первой иконке слева, то сможешь отправиться во двор, чтобы выбрать дизайн домика для единорога. В левой части экрана появится поле, которое позволит тебе выбрать цвет домика и крыши, а также различные украшения для жилища единорога. Ты также сможешь слепить снеговика. После этого ты сможешь искупать милашку, используя средства, присутствующие на игровом поле. Обязательно покорми крошку после ванных процедур. Теперь единорог полон сил, и вы можете вместе отправиться выбирать наряды. День прошел незаметно, и малышу уже пора отправляться в постель. Но для начала помоги ему приготовиться ко сну, и только после этого уложи своего нового друга под теплое одеяло.

  1. Главная