• Мои игры0
  • История0
Игра Олимпийские Игры Животных: Метание Молота

Игра Олимпийские Игры Животных: Метание Молота

Не думайте, что все живые организмы, существующие на нашей планете, не общаются между собой, мало того, мы можем утверждать, что они не только общаются и, но проводят свой досуг развлекаясь практически как люди, чего только стоят их Олимпийские Игры Животных: Метание Молота. И сейчас мы можем принять участие в этих соревнованиях и даже помочь одному из участников запустить импровизированный молот как можно дальше. Победа в этом соревновании поможет ему стать чемпионом и стать сильнейшим жуком на планете. Как и у людей во время соревнований соблюдаются все правила безопасности, то есть раскручивание спортивного снаряда происходит на участке огражденном металлической сеткой, и лишь одна из ее частей снята, чтобы снаряд не полетел на зрителей.

11
12805
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Олимпийские Игры Животных: Метание Молота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Олимпийские Игры Животных: Метание Молота, оригинальное название - Animal Olympics Hammer Throw. В эту игру сыграли 12805 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

К броску все готовы, судьи и зрители замерли в ожидании лучшего результата. Для начала выполнения дисциплины необходимо раскрутить скатанный жуком шарик, то есть молот. Как только количество оборотов будет достаточным выберите при помощи шкалы в правой части экрана силу броска и запускайте снаряд. Если вы все сделали правильно можно будет ознакомится с результатами броска и узнать расстояние. У вас будет несколько попыток, постарайтесь на каждой из них улучшать результат.

  1. Главная