• Мои игры0
  • История0
Игра Ферма Доктора Панды

Игра Ферма Доктора Панды

Главный герой решил обустроить собственную ферму таким образом, чтобы собрать урожай и сделать из него заготовки, которые обязательно пригодятся зимой. Поэтому помогите Панде и его друзьям наполнить емкости различными фруктами, овощами и прочими ингредиентами, после чего они смогут изготовить полезные продукты.

327
56647
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ферма Доктора Панды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ферма Доктора Панды, оригинальное название - Dr Panda Farm. В эту игру сыграли 56647 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 327 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы увидите карту, где на каждой зоне находятся определенные рабочие области, куда нужно главному герою и его приятелям заходить для выполнения конкретных задач. К примеру, когда окажетесь на поле с пшеницей, то вырастите сорт культуры и соберите, затем отправьте на мельницу для перемолки, потом сделайте муку, испеките изделие в печи, а в конце Панда заберет готовый продукт, коим является хлеб. Также придется переходить в сад для сбора фруктов, чтобы поместить их в давилку, после чего приятель отдаст на переработку, а уж Панда получит варенье в банке, которую предстоит закатать и разместить в нужном количестве на тележку. Когда произведете нужные объемы еды, отобразится зеленая галочка, оповещающая о завершении текущей задачи.

  1. Главная