• Мои игры0
  • История0
Игра Забег Щенка

Игра Забег Щенка

Забавный щенок очень любит активное времяпрепровождение на свежем воздухе. Даже в то время, когда его хозяин занят важными делами, милый песик не остается без дела. Он в одиночку отправляется бегать по местности, преодолевая различные препятствия. Сегодня ты можешь немного повеселиться с этим очаровательным созданием.

105
51495
Игры Собаки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Забег Щенка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забег Щенка. В эту игру сыграли 51495 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твой новый четверолапый друг автоматически начнет движение по игровому полю, представленному в виде городской улицы. На его пути присутствуют не только золотые монеты, которые нужно собирать, но и множество опасностей. Это могут быть мусорные баки, дорожные ограждения, летающие птицы или проползающие жуки. Все эти препятствия можно обойти, сменив дорожку, по которой бежит щенок. Для этого тебе следует нажать клавишу со стрелкой «вправо» или «влево». Пес может также избежать столкновения с опасностями, перепрыгнув или прокатившись под ними. Для этого тебе стоит воспользоваться клавишами «вверх» или «вниз» соответственно. Учти, что, если щенок врежется в препятствие, игра будет окончена. На игровом поле есть также улучшения. Среди них, например, магнит, который поможет щенку притягивать монеты без изменения направления движения.