• Мои игры0
  • История0
Игра Мама Собака

Игра Мама Собака

Заведя себе питомца, будьте готовы к тому, что он вырастет и если это особь женского пола, то обязательно приведет потомство, что и случилось в данной игре. Главные герои игры Мама Собака и ее пять забавных малышей щенков, которые еще очень малы и хотят быть постоянно возле своей мамы. Они пытаются играть в свободное от питание время, или спать, так как вовремя сна малыши больше всего растут. Но ведь их маме тоже необходим отдых и питание, и поэтому иногда малышей необходимо на время забирать. Мамы молоко самое питательное для всех малышей без исключения, именно поэтому щенки должны регулярно попадать к маминой груди для питания. Кстати чтобы молоко не заканчивалось у мамы и пятерым малышам хватило нужно кормить маму. Кроме питания щенки могут оставлять после себя продукты жизнедеятельности, поэтому, как только у вас появляется домашнее животное нужно быть готовым убирать за ним.

190
95976
Игры Собаки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мама Собака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мама Собака, оригинальное название - Mama Dog. В эту игру сыграли 95976 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте начнем с кормежки малышей, для этого возьмите аккуратно малыша и положите его возле мамы. Одновременно пить молочко могут лишь трое, поэтому накормив троих, поднесите к маме остальных щенков. Следующим этапом мы научимся с вами убирать после малышей лужицы, а вместе испорченных салфеток постелите новые.