• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка Мопсов на Сосисках

Игра Гонка Мопсов на Сосисках

Мопсы – маленькие и любознательные собачки, они постоянно суют свои маленькие носики куда только можно и куда нельзя, очень часто из-за этого страдают, но тем не менее продолжают поступать так же, как всегда. Отдыхают собаки этой породы тоже довольно необычно, кто-то пытается гонять кошек, кто-то ловит мух, но семейство данного двора любит устраивать веселые гонки, и каждый знает, что в этот день за забором состоится Гонка Мопсов на Сосисках. Зрелище конечно смешное, но этого и ждет пользователи от новой игры, где можно бесконечно долго скакать на сосиске и не добраться к финишу. Хотя данные песики довольно неплохо справляются со всеми преградами и опасностями при помощи своего умения высоко прыгать, но все зависит лишь от вас и, если вы пропустите преграду ваш герой упадет и потеряет свою сосиску, что приведет лишь к проигрышу.

40
14837
Игры Собаки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонка Мопсов на Сосисках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка Мопсов на Сосисках, оригинальное название - Pug Riders. В эту игру сыграли 14837 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Приготовьтесь задействовать весь потенциал вашей реакции, особенно при приближении к сопернику или другой преграде на пути собачки. Преодолеть все опасности можно всего лишь подпрыгнув, а если высоты прыжка недостаточно, попробуйте сделать двойной прыжок. Все остальное ваш герой сделает сам, то есть будет следовать по своему пути самостоятельно.

  1. Главная