• Мои игры0
  • История0
Игра Сборка Кибер Собаки

Игра Сборка Кибер Собаки

Из без того уже большая коллекция роботов снова может пополнится, только в этот раз мы приступим к Сборке Кибер Собаки, так как роботов динозавров для ведения полноценной атаки и защиты от врага достаточно. Но ведь необходимо подумать и о роботах поменьше размером, так как кроме мощи необходима быстрота реакции, способность пробираться в труднодоступные места, и делать это незаметно для врага. Лучшего робота для этих целей не придумать, поэтому давайте рассмотрим полученную посылку и попробуем изучить инструкцию, представляющую из себя схему, по которой можно без проблем собрать нашего киборга пса. А чтобы процесс сбора был еще интереснее чем в предыдущих частях игры, разработчики решили добавить быстро движущийся конвейер. Именно по конвейеру будут перемещаться все части робота, а если вы не сможете найти необходимое место для детали она просто попадет в плавильную печь, и робот останется без той или иной детали, что приведет к проигрышу.

361
135833
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сборка Кибер Собаки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сборка Кибер Собаки, оригинальное название - Cyber Dog Assembling. В эту игру сыграли 135833 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 361 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Итак, конвейер запущен, а в правой части располагается та самая схема, согласно которой вы сможете устанавливать части киборга на свои места. Главное внимательно смотрите на схему и при помощи мышки перетягивайте элементы. После первого этапа сборки вы сможете продолжить во втором и так далее.

  1. Главная