• Мои игры0
  • История0
Игра Ворота 2

Игра Ворота 2

Не успели мы остыть от прежних приключений забавного робота, как разработчики первой части увлекательного квеста выпускают новую часть, являющуюся продолжением первой, которая соответственно называется Ворота 2. Наш персонаж снова будет путешествовать по огромному количеству различных коридоров, которые ведут в комнаты с различной обстановкой. И казалось бы, он должен был сделать выводы из прошлых приключений, так нет, он просто не может жить без приключений. Путешествие снова начинается около телевизора. Выключив телевизор он заходит в первую комнату, которая представляет из себя странный коридор с множеством дверей, и только вам дано право выбирать в какую из дверей он пойдет. Вначале игры только одна из дверей будет открыта и лишь зайдя в нее и выполнив ряд заданий, взаимодействуя с различными предметами, он сможет попасть в следующую и открыть закрытые.

136
28396
Игры Роботы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ворота 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ворота 2, оригинальное название - Gateway II. В эту игру сыграли 28396 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Укажите мышкой направление движения робота, для это просто кликните по необходимой двери или выбранному предмету. Теперь посмотрите на действия героя, если он останется без движения, то попробуйте следующий предмет. В игре большое количество различных головоломок, справиться с которыми будет сложно, но немного подумав, вы наверняка найдете выход.