• Мои игры0
  • История0
Игра Доисторический Робот Стрекоза

Игра Доисторический Робот Стрекоза

Много миллионов лет назад, даже до появления динозавров землю населяли насекомые, только не думайте, что насекомые были привычных нам размеров. На самом деле это были огромные чудовища, которые достигали размеров нынешних домашних животных. В данной игре вы можете встретиться с таким доисторическим насекомым – стрекозой. Но не переживайте о своей безопасности, ведь во-первых это всего лишь игра, а во-вторых это робот, которого вы сами попробуете создать и после будет им управлять прямо во время полета. Конечно, вы не будете ловить небольших пресмыкающихся, как делали родственники этого насекомого, но полетать по современному мегаполису и сразиться с небольшими роботами, которые могут летать, вы все-таки сможете, поэтому подготовьтесь к прохождению шести, достаточно увлекательных уровня.

114
63750
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша jСтрелять
Игра Доисторический Робот Стрекоза

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доисторический Робот Стрекоза, оригинальное название - Robot Jurassic Dragonfly. В эту игру сыграли 63750 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы отправится с роботом в путешествие по городу, его необходимо собрать из доступных деталей, для этого воспользуйтесь всеми доступными деталями и подставляйте их согласно чертежа на подсвечиваемые контуры будущего робота стрекозы. Вот теперь, когда все готово к полету, можно попробовать взлететь и отправиться сражаться с дронами. Будьте осторожны, дроны очень опасны, поэтому лучше их уничтожить при помощи оружия и постараться с ними не сталкиваться в полете.

  1. Главная