• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник на Роботов

Игра Охотник на Роботов

Как тебе идея примерять роль бесстрашного охотника на роботов? Если борьба с бездушными машинами, стремящимися к уничтожению человечества, – это то, чему ты хочешь посвятить свободное время, то займись этим в игре. Здесь тебя будут ждать полчища враждебно настроенных роботов, которых нужно ликвидировать.

70
20340
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охотник на Роботов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник на Роботов, оригинальное название - Robot Hunter. В эту игру сыграли 20340 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игру вошла сотня уровней, которые тебе предстоит успешно пройти, для того чтобы одержать полную победу в игре. Действия каждого уровня разворачиваются на небольшой арене, на которой будет находиться определенное количество роботов. Уничтожение каждого из них – это твоя основная задача. Для того чтобы выполнить ее, управляй персонажем игры при помощи мышки так, чтобы обстрелять каждого приближающегося робота и не допустить атаки с его стороны. Помощниками героя игры выступят солдаты, которые в разы увеличат боевую мощь и помогут расправиться с железными противниками еще быстрее. Важно находиться в постоянном движении и стараться держаться как можно дальше от врагов, чтобы исключить вероятность быть окруженным. Уничтожение роботов вознаграждается ценными ресурсами, которые пригодятся, для того чтобы прокачать персонажа и сделать его сильнее.

  1. Главная