• Мои игры0
  • История0
Игра Планета Роботов

Игра Планета Роботов

Опасность нависла над мирной планетой, на которой обитают безобидные роботы. Раса злобных механиков-разрушителей напала на ее обитателей. В их планы входит захват и полное порабощение умных машин. Единственный способ спастись – это совершить побег.

15
5936
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПерезарядка
Клавиша mouseЦелиться
Клавиша qПоворот Влево
Клавиша eПоворот Вправо
Игра Планета Роботов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Планета Роботов, оригинальное название - Top Down Space Game. В эту игру сыграли 5936 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: Leonid Dudakov
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре вы будете управлять роботом, перемещающимся по полуразрушенной планете. Ваша задача сводится к тому, чтобы помочь ему отыскать правильный путь, чтобы навсегда покинуть это место, захваченное врагами. Вокруг расположено огромное количество препятствий. Совершайте ловкие маневры, чтобы обойти каждое из них и избежать столкновения. Будьте внимательны, ведь захватчики будут совершать попытки атаковать вас. Старайтесь уворачиваться от их пуль, а также ищите надежные укрытия, чтобы не стать жертвой врагов. Держитесь подальше от бомб, которые перекатываются по поверхности планеты. Если одна из них взорвется рядом с роботом, что он погибнет. Перемещайтесь в игре при помощи клавиш со стрелками. Совершите прицел, наведя курсор мыши на вражеский объект. Если хотите совершить выстрел, то жмите левую кнопку мышки. Для того, чтобы перезарядить оружие, воспользуйтесь ее правой кнопкой.