• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновая Ракета

Игра Неоновая Ракета

На просторах неонового мира была сконструирована необычная ракета. Ее особенность заключается в том, что управление судном является достаточно непростым процессом. Только настоящий профессионал сможет справиться с ним. Хочешь попробовать свои силы в этом деле?

63
16925
Игры Леталки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Неоновая Ракета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновая Ракета, оригинальное название - Neon Rocket. В эту игру сыграли 16925 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Увлекательное приключение по неоновому миру состоит из восьми этапов. Каждый из них будет ставить перед тобой задачи, сложность которых будет возрастать. Тебе следует предельно собранным, для того чтобы успешно справиться с ними. Твоя задача сводится к тому, чтобы управлять перемещением ракеты от стартовой до финишной точки при помощи мышки. Однако тебе непременно следует принять во внимание тот факт, что ракета чрезмерно чувствительна к каждому клику. Поэтому тебе следует хорошенько потрудиться, чтобы настроиться на правильное управление. Кликни и удерживай левую кнопку мышки, если хочешь, чтобы ракета двигалась вправо. Но будь осторожен, ведь она очень быстро разгоняется, и поэтому риск столкнуться с верхней, нижней или боковой частью экрана велик. В этом случае уровень будет проигран. Старайся не удерживать нажатую кнопку мышки слишком долго. Тебе также предстоит собирать звезды.

  1. Главная