• Мои игры0
  • История0
Игра Полет На Воздушном Шаре

Игра Полет На Воздушном Шаре

Соверши захватывающий дух полет на воздушном шаре, поднимаясь все выше и выше в небо и управляя своим шаром так, чтобы он избегал столкновений с препятствиями. Успешно справляйся со всеми заданиями, чтобы заработать денег и сделать свой воздушный шар еще лучше.

13
6560
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Полет На Воздушном Шаре

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полет На Воздушном Шаре, оригинальное название - Ballon Ride. В эту игру сыграли 6560 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты кликнешь по экрану левой кнопкой мышки, воздушный шар начнёт подниматься в небо. Уже через несколько секунд на его пути появится препятствие, избежать столкновения с которым ты сможешь также при помощи мышки, проведя курсор в нужном направлении. В верхней части экрана есть индикатор, отражающий расстояние, которое пролетит шар. Если поможешь ему преодолеть 100 метров, то сможешь разблокировать новый скин воздушного шара. От количества метров, которое сможет преодолеть шар, будет зависеть разработанная тобой сумма золотых монет. Она появится на экране, после того как шар столкнётся с препятствием, и игра будет окончена. Набранное на протяжении всех попыток количество монет будет указано в верхнем левом углу игрового поля. Эти деньги можно также потратить на усовершенствование имеющегося или покупку нового воздушного шара. В этом помогут иконки на нижней панели игрового поля.

  1. Главная