• Мои игры0
  • История0
Игра Еще Одна Линия

Игра Еще Одна Линия

Как тебе идея попробовать свои силы в управлении радугой? Если интересно, то постарайся справиться со всеми заданиями игры, в процессе которой тебе предстоит взять на себя контроль за небольшой точкой, летящей и оставляющей за собой радужный след. Только от тебя зависит, насколько длинным будет путь этого следа.

2
544
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceЗацепиться
Игра Еще Одна Линия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Еще Одна Линия, оригинальное название - One More Line. В эту игру сыграли 544 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Разработчик: SMG Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По заданию игры линия, состоящая из нескольких разноцветных полос, должна под твоим управлением преодолеть как можно более длинное расстояние. С началом игры она устремится вверх по не очень широкой полосе, на которой будут встречаться круги разных цветов. Для того чтобы линия не врезалась ни в один из этих кругов, тебе следует нажать пробел в тот момент, когда она к нему приблизится. С нажатием пробела линия соединиться с кругом. Продолжай удерживать пробел нажатым, чтобы круг с присоединившейся к нему линией начал раскручиваться. Дождись того момента, когда они окажутся в точке, из которой линия сможет продолжить путь вверх, не врезавшись ни в один из краёв полосы. Как только этот момент настанет, отпусти пробел. Если все рассчитано верно, игра продолжится. В случае ошибки линия врежется в край полосы или круг, и прохождение игры будет завершено.