• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Спайс Рывок

Игра Супер Спайс Рывок

Ароматный нагетс жаждет острых ощущений. Поэтому он отправляется в увлекательное путешествие, во время которого ему придется преодолевать множество опасностей. Это достаточно сложное занятие для неопытного нагетса, и несомненно он обрадуется твоей помощи.

28
7412
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Супер Спайс Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Спайс Рывок, оригинальное название - Super Spice Dash. В эту игру сыграли 7412 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Проворный нагетс будет автоматически двигаться вперед к финишу по трассе, расположенной высоко над поверхностью земли. Тебе следует нажимать клавиши со стрелками, для того чтобы менять направление его перемещения. Это нужно делать, для того чтобы помочь участнику головокружительного приключения собирать золотые слитки, которые будут накапливаться в верхней правой части игрового поля. Иногда на пути будет встречаться острый перец чили. Постарайся заполучить его, и тогда нагетс будет притягивать золотые слитки, словно магнит, без необходимости менять направление. Попадающиеся на пути пропасти следует преодолевать, совершив прыжок. Для этого тебе следует нажимать клавишу со стрелкой «вверх». Следи за тем, чтобы избегать столкновений с многочисленными препятствиями, встречающимися на игровом поле. Помни о том, что столкновение нагетса с любым из них приведет к проигрышу.

  1. Главная