• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Веревочного Человека

Игра Бег Веревочного Человека

Веревочный человек собирается стать участником забега, чтобы обогнать всех противников и заполучить победу. Но его противники настроены серьезно, а значит звание победителя не дастся ему легко. Помоги веревочному человеку обогнать всех соперников и стать победителем забега.

289
63551
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Веревочного Человека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Веревочного Человека, оригинальное название - Rope-Man Run. В эту игру сыграли 63551 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 289 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Соревнование по бегу, в котором собирается принять участие веревочный человек, разделено на этапы. Все они доступны в отдельных уровнях, которые будут открываться тебе по очереди. Приступи к их прохождению, начиная с первого тура, который является наиболее простым. На стартовой точке трассы тебя будет ждать веревочный человек определённого цвета. Как только то кликнешь по экрану, этот персонаж начнёт самостоятельно идти вперед к финишу. На протяжении всего пути ему будут встречаться нитки различных цветов. Твоя задача состоит в том, чтобы при помощи мышки направлять веревочного человека в ту сторону, где будут находиться нитки одинакового с ним цвета. При этом будет заполняться индикатор в левой части экрана. Сам человек будет увеличиваться в размерах. Если он соберёт нитки другого цвета, то станет меньше. От размера персонажа зависит количество очков, полученных по итогу тура.

  1. Главная