• Мои игры0
  • История0
Игра Злой Кот Бегает По Переулку Зомби

Игра Злой Кот Бегает По Переулку Зомби

Кот очень зол оттого, что он попал на аллею зомби. В этом неприятном месте полно отвратительных существ, которые так и норовят напасть на кота. Он изо всех сил бежит вперед, для того чтобы как можно скорее покинуть эту аллею. Но малейшая ошибка будет стоить коту жизни. Помоги ему поскорее убежать отсюда.

6
1638
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Злой Кот Бегает По Переулку Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злой Кот Бегает По Переулку Зомби, оригинальное название - Angry Cat Run Zombies Alley. В эту игру сыграли 1638 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты кликнешь по иконке «Играть», рыжий кот, доступный бесплатно в начале игры, побежит по переулку, кишащему зомби и другими опасными существами. Здесь же полно других предметов, несущих угрозу для жизни кота. Среди них мусорные баки, дорожные ограждения и прочие опасности. Помни о том, что кот не должен сталкиваться ни с этими опасными предметами, ни с кровожадными монстрами. Каждое случайное столкновение будет отнимать одну жизнь. Всего их отведено три на игру. Ты сможешь следить за их расходом в верхней центральной части экрана. Четыре столкновения с опасными предметами или существами станут причиной проигрыша. Для того чтобы этого не произошло, управляй перемещением кота, используя клавиши со стрелками. Их нажатие поможет ему поворачивать в нужную сторону, а также прыгать и скользить. Помогай коту собирать звезды, которые можно поменять на монеты.

  1. Главная