• Мои игры0
  • История0
Игра Толкай Толпу

Игра Толкай Толпу

Победа в сражениях в большей степени зависит от количества бойцов, входящих в каждый из конфликтующих отрядов. Как правило, победителем становится сторона, имеющая большее количество сторонников по сравнению с противником. Это же правило актуально и в игре, в ходе которой тебе нужно собрать огромную толпу, чтобы победить врага.

192
30992
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Толкай Толпу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Толкай Толпу, оригинальное название - Crowd Pusher. В эту игру сыграли 30992 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 192 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает множество идущих друг за другом уровней, различных по сложности условий, в которых персонаж должен найти союзников и добраться до финиша. На финишной прямой его будет ожидать группа противников, состоящая из определённого количества членов. Тебе будет присвоена победа в туре при условии, что ты сможешь помочь персонажу собрать количество союзников, которое будет превышать численность вражеского отряда. В противном случае придется повторить попытку пройти уровень с начала. На стартовой точке каждого тура тебя будет ждать персонаж, окрашенный в определённый цвет. Тебе следует при помощи мышки руководить его бегом так, чтобы направлять в места трассы, где расположены иконки с нанесенными на них числами. Если перед числом стоит знак «+» или «×», то к персонажу присоединится соответствующее число союзников.