• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжок Толстяка

Игра Прыжок Толстяка

Оказывается, лишний вес не всегда является недостатком, влекущим за собой проблемы. Персонажу игры как раз необходимо набрать как можно больше килограммов, для того чтобы повысить свои шансы на победу над мощным боссом. Но до этого босса ещё нужно добраться, и в этом тоже поможет масса персонажа.

25
9468
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжок Толстяка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжок Толстяка, оригинальное название - Fat Boy Jump. В эту игру сыграли 9468 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Персонаж игры под управлением игрока должен успешно справиться с прохождением большого количества туров, которые идут друг за другом по очереди и предлагают справиться с полосой препятствий. Каждая очередная такая полоса препятствий будет становиться все сложнее, и игроку предстоит проявить еще большую сосредоточенность, для того чтобы помочь персонажу ее пройти. С началом любого уровня герой стартует автоматически и бежит вперёд по направлению к финишу, где его ожидает огромный босс. Для того чтобы добраться до него, победив армии охранников и пробив прочные стены, персонаж должен набрать как можно большую массу. Для этого ему необходимо собирать расположенные в разных участках трассы пончики. Игрок сможет помочь ему в этом, направляя в нужные стороны путем нажатия стрелок соответствующего направления. Кроме всего прочего персонажу нужно собирать монеты.

  1. Главная