• Мои игры0
  • История0
Игра Олимпийский Прыжок

Игра Олимпийский Прыжок

Мы конечно не встречали такие необычные олимпийские игры, где бегущий спортсмен должен преодолевать различные препятствия на беговой дорожке и плюс ко всему перепрыгивать ямы с водой. Но оказалось все элементарно просто, бежать ведь наш спортсмен будет по островному архипелагу, где установлены препятствия.

31
15156
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Олимпийский Прыжок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Олимпийский Прыжок, оригинальное название - Olympic Jump. В эту игру сыграли 15156 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом забега советуем немного потренироваться, чтобы знать принцип действия прыжков. Подбежав к первой преграде кликните мышкой по бегуну, после чего он совершит прыжок. Преграды бывают нескольких видов, состоящие из двух перекладин, из трех и так далее. Но бывают преграды установлены сверху, это те случаи, когда ему предстоит бежать в пещерах, и там помимо установленных снизу препятствий установлены еще и на потолке, это значит, что прыгать нужно настолько осторожно, чтобы не задеть не только нижние преграды, но и не стукнуться об верхние. Механизм прыжка достаточно прост, чем дольше вы держите нажатой клавишу на мышке, тем выше и дальше прыгает ваш бегун. Но не переусердствуйте, иначе точно столкнетесь с каким ни будь препятствием. Нам и самим стало интересно, насколько далеко можно пробежать, но говорить о наших результатах мы не будем, скажем прямо – похвастаться было нечем.

  1. Главная