• Мои игры0
  • История0
Игра Фолл Гайс и Фолл Герлс: Нокаут

Игра Фолл Гайс и Фолл Герлс: Нокаут

К забавному забегу падающих парней присоединились девчонки. Ребята намерены выяснить, кто же из них является самым проворным, ловким и сообразительным. Если ты намерен доказать всем, что именно ты достоин звания победителя непростого забега, то отправляйся на старт прямо сейчас.

27
13121
Игры Фолл Гайс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Фолл Гайс и Фолл Герлс: Нокаут

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фолл Гайс и Фолл Герлс: Нокаут, оригинальное название - Fall Boys And Girls. В эту игру сыграли 13121 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Разработчик: BestCrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помни о том, что в игре отсутствуют какие-либо конкретные правила. Твоя основная цель – прийти к финишу раньше всех противников. Для ее достижения ты можешь использовать совершенно любые приемы. Толкай соперников, чтобы они наткнулись на препятствие или вылетели с игрового поля, уворачивайся от опасностей и делай все, чтобы не упасть и продолжить путь к победе. Управлять персонажем, выбранным перед началом забега, можно при помощи клавиш со стрелками. Для того чтобы перепрыгивать некоторые препятствия, тебе следует нажимать клавишу с пробелом. Обязательно собирай золотые монеты. Они позволят тебе открыть доступ к еще более крутым скинам, которые можно приобрети после каждого забега, заглянув в игровой магазин. Учти, что чем большую дистанцию преодолеет твой персонаж, ем выше твое имя окажется в турнирной таблице. Стремись к тому, чтобы оно заняло самую верхнюю его строчку.

  1. Главная