• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Жизни

Игра Бег Жизни

Бег Жизни — отличный онлайн раннер в режиме 3D. В новой увлекательной игре ты принимаешь участие в своеобразных соревнованиях по бегу. Она обладает четкой и красочной графикой, хорошей анимацией и приятным музыкальным оформлением.

79
15820
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Жизни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Жизни, оригинальное название - Lifetime Running. В эту игру сыграли 15820 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране виден персонаж, стоящий на стартовой линии. По сигналу герой постепенно набирает скорость и бежит вперед. Внимательно смотри на дорогу! На ней разбросаны различные предметы. Ты будешь собирать их, постепенно молодея или наоборот старея. молодеть. Твоя задача — сделать так, чтобы герой собрал все предметы и добежал до финиша в таком же возрасте, как и вначале забега. Для управления героем нажимай и удерживай левую клавишу мыши на ПК или тач на мобильном устройстве. Далее перемещай курсор в нужном направлении. Вам необходимо бежать по узкой платформе посреди бескрайнего океана и проходить через арки. Они влияют на продолжительность твоей жизни. Тебя ждут двери под названием «Курение», вредная пища, плохой сон. Все это негативно отражается на герое, заставляя стремительно стареть. Выбирай категории «Спорт», употребляй больше полезных продуктов, чтобы сохранить крепкое здоровье до самой старости. Также у тебя есть возможность выбрать один из трех случайных бонусов, которые дадут немного дополнительных жизней.