• Мои игры0
  • История0
Игра Денежная Лихорадка

Игра Денежная Лихорадка

Сегодня в невероятно увлекательном забеге принимают участие необычные персонажи. Речь идет о золотых монетах, которые должны не только добраться до финиша, но и максимально приумножить свое количество. Справиться со всеми этими заданиями, поставленными перед монетами, поможешь ты.

85
31032
Игры Раннеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Денежная Лихорадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Денежная Лихорадка, оригинальное название - Money Rush. В эту игру сыграли 31032 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уровень за уровнем тебя будет ожидать встреча с золотыми монетами, количество которых нужно будет приумножить до максимально возможного. Делать это следует при помощи специальных рамок, которые расположены на всем пути от старта к финишу. Все рамки окрашены в два цвета – синий и красный. Если монеты пройдут через рамки синего цвета, то их количество увеличится. Если же монеты попадут в красные рамки, то их станет меньше. Как только количество монет снизится до нулевого значения, уровень будет проигран. То, насколько увеличится или уменьшится количество монет, зависит от содержащейся на рамке надписи. Внимательно посмотри не только на число, но и на знак, который стоит рядом с ним. Старайся направлять при помощи мышки монеты в те из рамок, проход через которые обеспечит максимальное увеличение их количества. На финише все монеты будут обменяны на купюры.

  1. Главная