• Мои игры0
  • История0
Игра Бегущая Монета

Игра Бегущая Монета

На этот раз в забеге по полосе препятствий участвует монета, и тебе предстоит продемонстрировать высокую скорость реакции и сообразительность, для того чтобы превратить эту монету в приличную сумму. Приготовься к большому количеству заданий разной степени сложности, которые сделают игровой процесс невероятно интересным.

88
23350
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бегущая Монета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегущая Монета, оригинальное название - Coin Running. В эту игру сыграли 23350 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Любой из множества уровней игры начинается с появления на стартовой точке полосы монеты. Ее забег начнётся, как только ты кликнешь по экрану левой кнопкой мышки. Монета будет автоматически катиться вперед по трассе, а тебе же нужно следить за тем, что будет происходить на ее пути. На нем то и дело будут появляться рамки, на которых написаны числа со стоящими перед ними математическими знаками. Постарайся максимально быстро сообразить, прохождение через какую из рамок максимально увеличит количество монет, и направь эту монету в соответствующую рамку. Кроме этого на пути к финишу попадаются разнообразные препятствия и рамки, прохождение через которые повлечёт затраты (уплату налогов, покупки и т.п.). Помоги собранной тобой группе монет обходить стороной такие объекты, иначе риск проиграть будет постоянно возрастать.

  1. Главная