• Мои игры0
  • История0
Игра Кальмар Раннер

Игра Кальмар Раннер

Сегодня слово «кальмар» ассоциируется у многих с корейским сериалом и жуткими испытаниями. Однако пришло время вспомнить, как выглядит настоящий кальмар. Встреча с ним ждет тебя в игре, где тебе предстоит потрудиться над тем, чтобы собрать как можно большее скопление кальмаров и добраться до финиша.

31
9139
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кальмар Раннер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кальмар Раннер, оригинальное название - Real Squid 3D. В эту игру сыграли 9139 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе нескольких испытаний, которые будут открываться тебе по очереди, перед тобой будет поставлена задача помочь группе из нескольких кальмаров добраться до финиша. В начале каждого испытания в эту группу будет входить определённое количество кальмаров. Оно будет написано над этой группой. Как только ты кликнешь по экрану, кальмары начнут автоматически двигаться вдоль полосы, на которой будут встречаться разнообразные предметы. Среди них ворота красного и зеленого цвета, на которых написаны числа с разными математическими знаками. Прохождение через красные ворота будет отнимать соответствующее количество кальмаров из группы, а пройдя через зелёные ворота, группа будет увеличиваться на число, написанное на воротах. Твоя задача состоит в том, чтобы при помощи мышки направлять группу кальмаров в нужные места полосы препятствий.

  1. Главная