• Мои игры0
  • История0
Игра 2048 Паркур

Игра 2048 Паркур

Развивающие игры с математическим уклоном перестали носить скучный характер. Сегодня они представлены в виде увлекательных головоломок с участием ярких элементов различных цветов. Именно к такой категории относится игра, способная хорошенько встряхнуть твой мозг.

43
15786
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 2048 Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048 Паркур, оригинальное название - 2048 parkour. В эту игру сыграли 15786 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре задействована пара персонажей, один из которых будет ждать тебя на старте трассы в начале каждого тура, а другой – на ее финише. Первый из них должен с твоей помощью получить кубик, содержащий как можно большее число, и доставить его второму персонажу. От того, насколько большим будет число, написанное на кубике, зависит до какой из экзотических стран сможет добраться второй персонаж. Обеспечь ему отличный трип, управляя первым персонажем. Он обладает уникальной способностью разделяться на 2 персонажа, а затем снова объединяться в одного. Если хочешь разделить его, то проведи курсор к краям трассы, а если понадобится объединить, то курсор нужно провести к ее центру. Персонаж держит кубик с цифрой. Если разделить его, то каждый из новых персонажей будет держать кубик с числом в 2 раза меньше, и наоборот. На пути встречаются другие кубики, которые нужно собирать, используя эту способность.